Torneo Juvenil Nocturno: fixture Sub. 16 y Sub. 20

1° fecha - 3 de enero

18.30 horas: zona A, Boca vs. Alumni (Sub. 16)

19.50 horas: zona B, Piazza vs. Vélez (Sub. 16)

21.10 horas: zona A, Boca vs. Alumni (Sub. 20)

22.40 horas: zona B, Piazza vs. Vélez (Sub. 20)

2° fecha - 5 de enero

18.30 horas: zona A, San José vs. Chacarita (Sub. 16)

19.50 horas: zona B, Athletic vs. Estrellas (Sub. 16)

21.10 horas: zona A, San José vs. Chacarita (Sub. 20)

22.40 horas: zona B, Athletic vs. Estrellas (Sub. 20)

3° fecha - 10 de enero

18.30 horas: zona A, San José vs. Cemento (Sub. 16)

19.50 horas: zona B, Athletic vs. River (Sub. 16)

21.10 horas: zona A, San José vs. Cemento (Sub. 20)

22.40 horas: zona B, Athletic vs. River (Sub. 20)

4° fecha - 12 de enero

18.30 horas: zona B, Estrellas vs. Vélez (Sub. 16)

19.50 horas: zona A, Chacarita vs. Alumni (Sub. 16)

21.10 horas: zona B, Estrellas vs. Vélez (Sub. 20)

22.40 horas: zona A, Chacarita vs. Alumni (Sub. 20)

5° fecha - 17 de enero

18.30 horas: zona A, Alumni vs. San José (Sub. 16)

19.50 horas: zona B, Vélez vs. Athletic (Sub. 16)

21.10 horas: zona A, Alumni vs. San José (Sub. 20)

22.40 horas: zona B, Vélez vs. Athletic (Sub. 20)

6° fecha - 19 de enero

18.30 horas: zona A, Cemento vs. Boca (Sub. 16)

19.50 horas: zona B, River vs. Piazza (Sub. 16)

21.10 horas: zona A, Cemento vs. Boca (Sub. 20)

22.40 horas: zona B, River vs. Piazza (Sub. 20)

7° fecha - 24 de enero

18.30 horas: zona A, Cemento vs. Chacarita (Sub. 16)

19.50 horas: zona B, River vs. Estrellas (Sub. 16)

21.10 horas: zona A, Cemento vs. Chacarita (Sub. 20)

22.40 horas: zona B, River vs. Estrellas (Sub. 20)

8° fecha - 26 de enero

18.30 horas: zona A, Boca vs. San José (Sub. 16)

19.50 horas: zona B, Piazza vs. Athletic (Sub. 16)

21.10 horas: zona A, Boca vs. San José (Sub. 20)

22.40 horas: zona B, Piazza vs. Athletic (Sub. 20)

9° fecha - 31 de enero

18.30 horas: zona A, Chacarita vs. Boca (Sub. 16)

19.50 horas: zona B, Estrellas vs. Piazza (Sub. 16)

21.10 horas: zona A, Chacarita vs. Boca (Sub. 20)

22.40 horas: zona B, Estrellas vs. Piazza (Sub. 20)

10° fecha - 2 de febrero

18.30 horas: zona A, Alumni vs. Cemento (Sub. 16)

19.50 horas: zona A, Vélez vs. River (Sub. 16)

21.10 horas: zona B, Alumni vs. Cemento (Sub. 20)

22.40 horas: zona A, Vélez vs. River (Sub. 20)

Esta nota habla de: