Torneo Juvenil Nocturno: fixtures Sub. 12 y Sub. 14

1° fecha - 4 de enero

19.15 horas: zona A, Boca vs. Alumni (Sub. 12)

20.25 horas: zona B, Piazza vs. Vélez (Sub. 12)

21.35 horas: zona A, Boca vs. Alumni (Sub. 14)

22.55 horas: zona B, Piazza vs. Vélez (Sub. 14)

2° fecha - 6 de enero

19.15 horas: zona A, San José vs. Chacarita (Sub. 12)

20.25 horas: zona B, Athletic vs. Estrellas (Sub. 12)

21.35 horas: zona A, San José vs. Chacarita (Sub. 14)

22.55 horas: zona B, Athletic vs. Estrellas (Sub. 14)

3° fecha - 11 de enero

19.15 horas: zona A, San José vs. Cemento (Sub. 12)

20.25 horas: zona B, Athletic vs. River (Sub. 12)

21.35 horas: zona A, San José vs. Cemento (Sub. 14)

22.55 horas: zona B, Athletic vs. River (Sub. 14)

4° fecha - 13 de enero

19.15 horas: zona B, Estrellas vs. Vélez (Sub. 12)

20.25 horas: zona A, Chacarita vs. Alumni (Sub. 12)

21.35 horas: zona B, Estrellas vs. Vélez (Sub. 14)

22.55 horas: zona B, Chacarita vs. Alumni (Sub. 14)

5° fecha - 18 de enero

19.15 horas: zona A, San José vs. Alumni (Sub. 12)

20.25 horas: zona B, Athletic vs. Vélez (Sub. 12)

21.35 horas: zona A, San José vs. Alumni (Sub. 14)

22.55 horas: zona B, Athletic vs. Vélez (Sub. 14)

6° fecha - 20 de enero

19.15 horas: zona A, Cemento vs. Boca (Sub. 12)

20.25 horas: zona B, River vs. Piazza (Sub. 12)

21.35 horas: zona A, Cemento vs. Boca (Sub. 14)

22.55 horas: zona B, River vs. Piazza (Sub. 14)

7° fecha - 25 de enero

19.15 horas: zona A, Cemento José vs. Chacarita (Sub. 12)

20.25 horas: zona B, River vs. Estrellas (Sub. 12)

21.35 horas: zona A, Cemento vs. Chacarita (Sub. 14)

22.55 horas: zona B, River vs. Estrellas (Sub. 14)

8° fecha - 27 de enero

19.15 horas: zona A, San José vs. Boca (Sub. 12)

20.25 horas: zona B, Athletic vs. Piazza (Sub. 12)

21.35 horas: zona A, San José vs. Boca (Sub. 14)

22.55 horas: zona B, Athletic vs. Piazza (Sub. 14)

9° fecha - 1 de febrero

19.15 horas: zona A, Boca vs. Chacarita (Sub. 12)

20.25 horas: zona B, Piazza vs. Estrellas (Sub. 12)

21.35 horas: zona A, Boca vs. Chacarita (Sub. 14)

22.55 horas: zona B, Piazza vs. Estrellas (Sub. 14)

10° fecha - 3 de febrero

19.15 horas: zona A, Alumni vs. Cemento (Sub. 12)

20.25 horas: zona B, Vélez vs. River (Sub. 12)

21.35 horas: zona A, Alumni vs. Cemento (Sub. 14)

22.55 horas: zona B, Vélez vs. River (Sub. 14)

Esta nota habla de: